СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

(8652) 221-205
(8652) 221-204
8-938-306-94-64

22 года на рынке теплообменного оборудования

На протяжении многих лет Ридан является одним из ведущих производителей теплообменного оборудования в России как для ЖКХ, так и для различных отраслей промышленности: нефтегазовой, металлургической,  химической, пищевой и других. «Ридан» осуществляет полный цикл изготовления теплообменников, от штамповки пластин до готового продукта на собственном заводе в г.Дзержинск Нижегородской области. Такой производственной базы на территории России в данный момент не имеет ни один другой производитель аналогичного оборудования.

За последние два года было локализовано производство кожухопластинчатых аппаратов SPS и сварных аппаратов типа «блок». Локализация производства данного оборудования позволила сократить сроки поставки и стоимость аппаратов.

В 2019 году произошла более глубокая интеграция «Ридан» с группой компаний «Данфосс», что стало важным шагом в дальнейшем развитии компании. Был осуществлен переход на SAP, что позволило оптимизировать бизнес-процессы в компании.

В 2018-2019 гг. компания «Ридан»получила ряд важных сертификатов. Получено Заключение Минпромторга, которое позволит нашей компании принимать участие в программах импортозамещения и более эффективно конкурировать с продукцией зарубежных производителей на внутреннем рынке. На сегодняшний день доля импортных комплектующих в выпускаемом оборудовании «Ридан» не превышает 12%. Было получено подтверждение соответствия европейской Директиве 2014/68/EU (PED) о безопасности оборудования, работающего под давлением, что дает возможность поставлять продукцию Ридан на европейский рынок. Ранее также «Ридан» получил Свидетельство о признании Российского Речного Регистра (РРР), позволяющее поставлять теплообменное оборудование для речных судов.

Успешно было освоено производство уникального типоразмера НН№230 с ДУ400мм и пластинами free flow, обновлены конструкции аппаратов НН№07, НН№14, НН№20 и НН№19, а у отдельных типов РПТО появились конструкции на давление более 3 МПа.

 

О компании | Новости | Каталог | Вопрос-ответ | Контакты
ООО "Роста"
355042, г. Ставрополь, 2-ой Юго-Западный проезд, 2 Г, блок №6
E-mail: info@rostatd.ru
© 2014-2022 ООО "Роста"
На главную Написать письмо Поиск по сайту Карта сайта ООО «Роста» —  Системы водоснабжения, отопления и канализации О компании Новости Каталог Техническое описание Вопрос-ответ Контакты