СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

(8652) 221-205
(8652) 221-204
8-938-306-94-64

Новый термостат Living Eco расширяет границы возможного

Электронный радиаторный термостат Living Eco представляет собой программируемый микропроцессорный регулятор для поддержания заданной температуры воздуха в помещениях жилых и общественных зданий, обслуживаемых системой водяного отопления. Он предназначен для установки на клапаны радиаторных терморегуляторов вместо традиционных термостатических элементов.

Возможность программирования делает термостат серии Living Eco идеальным регулирующим устройством с точки зрения энергосбережения для помещений с ночным или периодическим снижением температуры, прежде всего детских садов, школ, административных зданий, офисных помещений, частных домов.

Кроме того Living Eco это:
бесшумное и точное регулирование
адаптивная подстройка времени выхода на рабочий режим после снижения температуры
защита от замерзания системы отопления
легкость монтажа и настройки
современный дизайн

Living Eco оснащен функцией «Проветривание», которая отключает подачу теплоносителя в отопительный прибор при резком снижении температуры воздуха в помещении, что уменьшает потери тепла. Функция тестирования клапана в летний период позволит исключить «залипание»

Также термостат оснащен блокировкой для защиты от детей и от другого несанкционированного вмешательства, имеет современный дизайн и минимальные габаритные размеры среди подобных устройств, дисплей с фоновой подсветкой, автономное питание.

Настройка Living eco проста и удобна - на его панели имеются только три кнопки. Термостат легко устанавливается, а комплект адаптеров позволяет поставить его не только на клапаны терморегуляторов фирмы Danfoss, а и большинства других производителей.

Термостат нового поколения заменит существовавшие ранее электронные термостаты RA Plus и RA Plus-K. 

О компании | Новости | Каталог | Вопрос-ответ | Контакты
ООО "Роста"
355042, г. Ставрополь, 2-ой Юго-Западный проезд, 2 Г, блок №6
E-mail: info@rostatd.ru
© 2014-2022 ООО "Роста"
На главную Написать письмо Поиск по сайту Карта сайта ООО «Роста» —  Системы водоснабжения, отопления и канализации О компании Новости Каталог Техническое описание Вопрос-ответ Контакты